Новости

«После стольких лет? Всегда» — в библиотеке № 151 открылась необычная экспозиция

22/09/2020

Волшебная выставка-экспозиция «После стольких лет? Всегда» открылась в библиотеке № 151 сегодня, 22 сентября. Такой информацией поделились в группе в соцсети ВКонтакте представители организации.

Экспозицию организовали после поступления в библиотеку нового переиздания книг о знаменитом Мальчике, Который Выжил. Один из уголков читальни теперь украшают роскошные гусиные перья в чернильницах, желтоватые письма, запечатанные сургучом, стеклянные баночки с ингредиентами для зелий и много фотографий любимых героев. А венцом выставки стали сами книги в новых ярких обложках.

Название для экспозиции выбрали не случайно. Во-первых, это одна из самых знаменитых цитат «Гарри Поттера». Второй причиной стала неугасающая популярность истории о волшебном мире — с момента публикации первой книги прошло больше 20 лет, а новые читатели, как и старые поклонники, до сих пор с радостью читают любимую историю.

На яркую фотосессию приглашают в здание библиотеки, расположенное в соседнем районе по адресу: микрорайон Северное Чертаново, 2-207.

Фото: библиотека № 151

Метки: ,

Выбор редактора