Новости

День открытых дверей проведут в Каширском филиале центра «Берегиня»

22/09/2020

День открытых дверей проведут в центре «Берегиня», в филиале Каширский, 24 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации.

Традиционно «Берегиня» знакомит новых посетителей со своей деятельностью в сентябре. На семинары и творческие мастер-классы приглашают семьи с детьми и подростков из Чертанова. Начало в 15 часов.

Гостям презентуют все направления работы центра, им расскажут о местных специалистах и проведут индивидуальные консультации. Заведующий отделением комплексной помощи семье и детям Илья Васькин представит информацию об услугах «Берегини», а также о том, кто и как их может получить.

А для подростков проведут тренинг личностного роста «Зато…». Эксперт обсудит с участниками стрессовую или конфликтную ситуацию и предложит представить ее в простой, смешной или даже выгодной подаче.

«Эта занимательная игра предложит возможные варианты отношения к ситуациям, которые казались трудноразрешимыми, — отметили специалисты. — Каждый ее участник получит реальную помощь».

Метки: ,

Выбор редактора