Новости

Чертановских воспитателей поздравили с профессиональным праздником

28/09/2020

День работников дошкольного образования отпраздновали в чертановских школах. По доброй традиции 27 сентября воспитателям сказали спасибо малыши и их родители.

Праздник в каждой школе района отметили по разному, но всех объединили теплые слова и пожелания. Так, в школе № 1582 сотрудников дошкольных групп поблагодарили за заботу о детях, внимание и душевное отношение к каждому ребенку.

«Именно Вы, приходя на работу, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми», — говорят представители школы № 1582.

Кроме того, для своих воспитателей школа подготовила большой видео-концерт. В нем дети рассказывают стихи, танцуют и даже ставят мини-спектакль про Карлсона и Малыша.

Поздравления от талантливых детей получили и воспитатели школы № 556. Ребята из разных групп прочитали стихи, а после спели веселые песни про детский сад. А родители записали видео «Взрослые — взрослым», в котором они поздравили воспитателей с профессиональным праздником.

Другая чертановская школа № 1173 пошла по пути плакатных поздравлений. Яркие краски, золотые и красные листья, цветная бумага — все это использовали ребята, чтобы создать самые лучшие плакаты для своих воспитателей. Большой альбом опубликовали в группе школы ВКонтакте.

Фото: Pixabay; дети с плакатом — школа № 1173

Метки: , ,

Выбор редактора