Новости

Почта России: стартовала программа помощи детям с онкозаболеваниями

06/10/2020

Компания «Почта России» и благотворительный фонд «Энби» запустили проект «Волшебное письмо» в поддержку маленьких жителей страны, болеющих раком. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе предприятия.

«В почтовых отделениях Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и Екатеринбурга появятся благотворительные виньетки – наклейки в форме почтовой марки, которые можно приклеить на письмо или забрать с собой как сувенир», — рассказали организаторы.

Часть средств от продажи товаров будут переводить в фонд «Энби». По словам его директора Анастасии Захаровой, с помощью акции хочется показать, что решать серьезные проблемы легче совместными усилиями.

«Помогать — это просто. Часто людям кажется, что сдвинуть с мертвой точки какую-то глобальную проблему можно только, сделав что-то очень значительное», — отметила Захарова.

Жители Чертанова Центрального могут сделать доброе дело, купив виньетку в почтовых отделениях района. Офисы находятся по адресам: Кировоградская, 17/1Б; Чертановская, 32/4; Чертановская, 45А/1.

Метки: , , ,

Выбор редактора