Новости

Завершаются работы по капремонту фасада в доме на Днепропетровской улице

07/10/2020

Завершаются работы по проведению капитального ремонта фасада в доме 5, корпусе 2 на Днепропетровской улице. Они были начаты в июле этого года.

На протяжении прошедшего лета фасад обновляли представители фирмы-подрядчика – компании «МосЖилСтрой». Заказчиком работ выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. К этому времени обновлены межпанельные швы, проведена покраска фасадной части здания.

Как рассказала нашей газете глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, прошедшим летом в этом доме также были приведены в порядок подъезды.

— Компания-подрядчик провела ремонт всех подъездов в здании. В июле я приняла участие в комиссии по приемке работ, они были выполнены достаточно хорошо, — отметила Ольга Мальцева. 

Добавим, что в рамках капремонта подъездов в доме 5, корпусе 2 на Днепропетровской улице проведены мероприятия по окраске стен и потолков, ремонту ступеней и поручней лестниц, установлены новые пластиковые окна, заменены тамбурные двери. В подъездах появилась новая плитка, провели ремонт мусоропроводов. Здесь были выполнены работы по ремонту электропроводки, установлены новые почтовые ящики.

Метки: ,

Выбор редактора