Новости

Замена лифтового оборудования проводится в доме на Чертановской улице

08/10/2020

Замена старого лифтового оборудования на новое проводится в одном из подъездов дома 44 на Чертановской улице. Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева стала участником комиссии по открытию работ. Обновления лифта очень ждут жители. Старое оборудование за более чем 20 лет заметно износилось, требовалась его замена.

В работе комиссии также приняли участие представители фонда капитального ремонта, управы района Чертаново Центральное, местного предприятия «Жилищник» и фирмы-подрядчика – ООО «ССК».

Главный инженер ООО «ССК» Григорий Гарнизов рассказал корреспонденту нашей газеты, что в доме будет установлен лифт Карачаровского механического завода. В процессе установки нового оборудования фирма проведет, в том числе, ремонт лифтового помещения, установит откосы на этажах. Монтаж оборудования планируется завершить в конце октября – начале ноября.

— Муниципальные депутаты вместе с жителями осуществляют контроль за работами по замене лифтового оборудования. Здесь важно, чтобы все было сделано качественно и с соблюдением техники безопасности, — добавила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора