Новости

Старожил района Татьяна Дебабова отмечает 80-летний юбилей

09/10/2020

Заместитель председателя районного Совета ветеранов, ветеран труда, старожил Чертанова Центрального Татьяна Андреевна Дебабова отмечает свой 80-летний юбилей в понедельник, 12 октября.

С таким прекрасным праздником Татьяну Дебабову поздравляет глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева. Она отметила, что такие люди, как Татьяна Андреевна, представляют гордость нашего района. Они всегда активны, принимают участие в местных праздниках, мероприятиях, присутствуют на заседаниях Совета депутатов. Ольга Мальцева пожелала Татьяне Андреевне здоровья и долгих лет жизни.

Татьяна Дебабова долгое время ведет большую работу по патриотическому воспитанию школьников. Она постоянный участник памятных мероприятий в образовательном учреждении № 1582, рассказывает детям о том, как они с матерью ждали ее отца с фронта, но, к сожалению, так и не дождались. Он погиб под Сталинградом. Татьяна Андреевна делится со школьниками своими детскими воспоминаниями о том, как они с мамой ездили в Москву в 1945 году встречать День Победы. А еще Татьяна Дебабова пишет стихи, часто читает их на различных встречах, имеет множество наград за участие в окружных и районных творческих фестивалях.

Метки: , ,

Выбор редактора