Новости

Представители центра «Высота» одержали очередную победу в Кубке России по авиамодельному спорту

19/10/2020

Активисты района Чертаново Центральное одержали очередную победу в Кубке России по авиамодельному спорту. Как рассказал начальник отдела по досуговой работе центра «Высота» Антон Иванов, наша команда приняла участие в «Воздушном бою». Соревнования проходили в Сочи с 16 по 18 октября. 

Эта победа стала результатом профессиональной совместной работы двух экспертов в авиамодельном спорте, Павла Наркевича и Сергея Антонова.

Руководство центра «Высота» поздравляет и гордится своими чемпионами, после нелегкого соперничества сумевшими занять первое место. Поздравления с победой получают воспитанники СДЦ Денис Есаулков, Иван Борода и Геннадий Кухтин, представившие на соревнованиях команду «Высоты» и завоевавшие победный кубок.

Напомним, что директор центра «Высота» Елена Репкина, выступая прошедшим летом на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное с отчетом о работе, проделанной в 2019 году, отметила, что одним из важных направлений в деятельности «Высоты» было и остается техническое творчество – авиамодельный спорт. Сегодня в учреждении работают три авиамодельных клуба, механическая мастерская и секция стендового моделизма. Воспитанники и сами тренеры являются многократными чемпионами этапов Кубков Мира, абсолютными чемпионами среди юниоров России, чемпионами этапов кубка Евразии.

Метки: , ,

Выбор редактора