Новости

Депутаты обсудят план мероприятий по социально-экономическому развитию за счет средств экономии

20/10/2020

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное состоится сегодня, 20 октября. В предварительную повестку дня включили шесть пунктов.

Депутатам предстоит рассмотреть вопросы о выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Чертаново Центральное, о внесении изменений в ранее принятое решение Совета «О согласовании установки ограждающего устройства для регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовую территорию жилого дома, расположенного по адресу: улица Красного Маяка, дом 8, корпус 2». На заседании обсудят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2020 год за счет средств экономии.

В раздел «Разное» включены два вопроса. Депутатам предстоит заслушать отчет об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за 9 месяцев этого года и информацию главы муниципального округа Ольги Мальцевой о выполнении поручений, данных на заседании Совета депутатов в сентябре.

Встречу проведут в помещении спортивно-досугового центра «Высота», которое расположено по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1. Начало в 13 часов.

Метки: ,

Выбор редактора