Новости

Проведены работы, вошедшие в план социально-экономического развития

22/10/2020

Муниципальный депутат Сергей Жабин принял участие в приемке работ по благоустройству района, которые проводились на протяжении лета.

— В этом году, несмотря на определенные трудности, которые возникли в связи с распространением коронавирусной инфекции, в нашем районе удалось провести работы, вошедшие в план социально-экономического развития. Он был разработан управой, депутаты также принимали участие в проработке адресов. Документ был принят на заседании Совета депутатов, благоустройство находилось на нашем контроле, — отметил Сергей Жабин.

Депутат добавил, что во дворах и сквере «Родная гавань» района Чертаново Центральное было проведено благоустройство детских площадок, уложено резиновое покрытие, установлены новые городки. На спортивных площадках появились качественные тренажеры, пользующиеся популярностью у местных жителей. 

— Были проведены работы и по обновлению асфальтового покрытия на дворовых территориях, которые тоже вошли в план социально-экономического развития района, по некоторым адресам заменен бордюрный камень, установлены новые скамейки и урны, — рассказал Сергей Жабин.

Фото предоставил Сергей Жабин

Метки: ,

Выбор редактора