Новости

Сотрудники центра «Высота» продолжают работу в формате онлайн

27/10/2020

Сотрудники районного спортивно-досугового центра «Высота» продолжают работу со взрослыми и детьми в период пандемии. Занятия проводятся в формате онлайн.

Как рассказал начальник отдела по досуговой работе Антон Иванов, сегодня руководитель кружка «Театральные огни» Марина Подолян познакомила ребят с творчеством детского поэта Ирины Левинзон. 

Недавно онлайн-урок прошел для воспитанников старшей и средней групп изостудии «Краски». Ребята научились не только рисовать кота, но и изображать яркие символы осени – листья березы, рябины, ивы и клена. Дети попробовали сначала нарисовать все на отдельном листе бумаги, а затем завершили свои работы, начатые на прошлом уроке, по теме «Осенний кот».

Продолжает вести онлайн-занятия и педагог Павел Стельмухов. Он преподает йогу и учит жителей поддерживать свою физическую форму в домашних условиях.

Муниципальные депутаты не раз отмечали работу СДЦ «Высота» в районе.

— Ваша деятельность хорошо видна и нам, депутатам, и нашим жителям. Хотелось бы отметить большую работу с детьми, которая проводится сегодня в спортивно-досуговом центре, — отметила на одном из заседаний Совета депутатов глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора