Новости

Ольга Мальцева поздравила жителей с Днем народного единства

03/11/2020

4 ноября страна будет отмечать один из важнейших государственных праздников – День народного единства. С этой знаменательной датой жителей поздравила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

«Уважаемые жители муниципального округа!

Поздравляю вас с Днем народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России – освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери. Такая блестящая победа защитников Родины над иноземными захватчиками наглядно показала, что сила народа и залог благополучия России – в единении. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности и патриотизма.

Государственный праздник символизирует единение многонационального российского народа, его любовь к Родине, желание видеть Россию великой и процветающей державой.

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Желаю здоровья, счастья, мира, согласия, добра, взаимопонимания, трудовых успехов и семейного благополучия», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора