Новости

Анатолий Северухин награжден знаком «Почетный житель муниципального округа Чертаново Центральное»

05/11/2020

Поздравления с получением звания «Почетный житель муниципального округа Чертаново Центральное» прозвучали в адрес старейшего жителя района, участника Великой Отечественной войны, полковника в отставке, почетного ветерана Москвы и Пограничных войск России Анатолия Кондратьевича Северухина.

В гости к ветерану пришли глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, заместитель главы управы Анна Гурова, а также друзья Анатолия Кондратьевича – активисты местного Совета ветеранов. Они поздравили его с присуждением звания, пожелали крепкого здоровья.

— Пожелания здоровья, конечно же, очень нужны, все же возраст уже солидный, — с улыбкой ответил Анатолий Кондратьевич гостям.

Добавим, что в июле этого года ветеран отметил 95-летие. Анатолий Кондратьевич признался, что он до сих пор тщательно следит за здоровьем, ежедневно гуляет в районе своего дома, каждый год посещает лечебные санатории, благодаря которым ему удается поддерживать форму. А еще он очень творческий человек, сам пишет стихи, многие из которых посвящены Родине и Великой Победе.

Метки: , , ,

Выбор редактора