Новости

Депутаты поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

11/11/2020

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты, работники аппарата Совета депутатов поздравили причастных с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Ваша служба связана с ежедневным риском, требует мужества, стойкости, выдержки. Искренне благодарим вас за доблестный труд, достоинство, самообладание, образцовое исполнение служебного долга. Вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности в районе и в городе.

Желаем всему личному составу, ветеранам органов внутренних дел, всем родственникам и близким счастья, здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия», — говорится в поздравлении.

Депутаты также выразили искреннюю признательность коллективу местного ОМВД за добросовестное отношение к делу, оперативную помощь в решении проблем, связанных с обеспечением безопасности жителей Чертанова Центрального, профилактической работой по предотвращению детской безнадзорности и правонарушений на территории района.

Фото: предоставил аппарат Совета депутатов МО Чертаново Центральное

Метки: , , ,

Выбор редактора