Новости

Депутаты соберутся на внеочередное заседание Совета

12/11/2020

Депутаты приняли участие в совместном заседании комиссий, которое прошло 10 ноября в аппарате Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Как рассказала глава МО Ольга Мальцева, в собрании приняли участие члены бюджетно-финансовой комиссии и комиссии по организации местных праздников и иных зрелищных мероприятий.  

— Депутаты обсудили проект бюджета муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. На заседании комиссий были внесены предложения по рассматриваемому проекту, — пояснила Ольга Мальцева.

О проекте решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» также пойдет речь сегодня, 12 ноября, на внеочередном заседании Совета депутатов. Оно начнется в 15 часов 30 минут по адресу: улица Красного Маяка, дом 24. Участники соберутся в помещении Центра промышленности Республики Болгария.

В предварительную повестку дня предстоящего внеочередного заседания Совета вошел вопрос об отпуске главы муниципального округа Чертаново Центральное, который тоже будет рассмотрен депутатами.

Метки: , ,

Выбор редактора