Новости

Депутаты обсудили проект бюджета на внеочередном заседании Совета

17/11/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло в минувший четверг, 12 ноября, под председательством главы МО Ольги Мальцевой. Во встрече приняли участие глава управы района Владимир Михеев и его заместитель по работе с населением Анна Гурова. 

Участники заседания рассмотрели проект решения Совета «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». С докладом по этому вопросу выступил депутат Руслан Кузнецов, он представил информацию о планируемых бюджетных средствах в предстоящем году. 

Сергей Жабин рассказал собравшимся о том, что в бюджете предусмотрено проведение мероприятий для жителей, но, как отметил депутат, в связи с пандемией в 2021 году план может быть скорректирован. В списке – встречи, посвященные блокаде Ленинграда, Дню защитника Отечества, Масленица, фестиваль «От улыбки станет всем светлей», День Победы и др.

Также на внеочередном заседании был заслушан вопрос об отпуске главы муниципального округа Чертаново Центральное. Депутаты обсудили и дату очередного заседания Совета, его планируется провести в конце ноября.

Метки: , , ,

Выбор редактора