Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

24/11/2020

Депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета «Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2020 год за счет средств экономии». Он вошел в повестку дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Оно состоится сегодня, 24 ноября. 

Планируется, что с докладами по теме выступят депутаты Сергей Жабин, Сергей Полозов и глава управы района Владимир Михеев.

Всего в предварительную повестку дня заседания включены шесть вопросов. Депутаты обсудят направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству территории в 2021 году, рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в муниципальном округе. Также на предстоящем заседании депутаты обсудят дату заслушивания отчета главы управы района Чертаново Центральное о результатах деятельности в 2020 году.

Встреча начнется в 16 часов по адресу: улица Красного Маяка, дом 24. Участники соберутся в помещении Центра промышленности Республики Болгария.

Метки: , , , ,

Выбор редактора