Новости

Прошла церемония торжественного награждения призеров конкурса «Наследие моего района»

27/11/2020

Церемония торжественного награждения лауреатов городского творческого конкурса «Наследие моего района» состоялась в прошедший вторник, 24 ноября. Жители Чертанова Центрального были отмечены организатором мероприятия – Департаментом культурного наследия Москвы. Им вручены памятные дипломы и подарки.

Участников конкурса «Наследие моего района» поздравили глава управы Владимир Михеев, его заместитель Анна Гурова и глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева. На церемонии было отмечено, что такие творческие люди являются настоящей гордостью нашего района. Награжденным пожелали и дальше принимать участие в конкурсах, представляя на них любимое Чертаново Центральное.

Мы познакомились с победителем районного этапа конкурса Иваном Савосиным. Мальчишка учится в одной из местных школ. Он признался, что ему было интересно принимать участие в таком масштабном мероприятии и приятно стать одним из его победителей, получить диплом и подарок на память. Ивана поздравила мама, которая очень гордится достижением своего сына.

Метки: , ,

Выбор редактора