Новости

Елена Савостикова поблагодарила врачей за работу

02/12/2020
Елена Савостикова

Заместитель директора ТЦСО «Чертаново» по общим вопросам, муниципальный депутат Елена Савостикова поблагодарила врачей, которые сегодня без отдыха работают в больницах, спасают пациентов от коронавирусной инфекции. 

— Врачи – настоящие герои нашего времени. Думаю, что сейчас, в период пандемии, как никогда необходимо поддержать наших медиков. Поэтому считаю очень важной работу объединенного волонтерского центра партии «Единая Россия». Сегодня в Москве на помощь врачам пришли водители, вступившие в ряды добровольцев. Они развозят докторов по вызовам на дом, доставляют анализы в лаборатории и перевозят оборудование. Хотелось бы поблагодарить их за эту работу, — отметила Елена Савостикова.

Депутат рассказала, что звонки в волонтерские центры и ковид-госпитали планируется сделать бесплатными. Единороссы договорились об этом с Министерством цифрового развития и операторами связи. Эта система в ближайшее время должна быть внедрена.

— У партии обширная программа поддержки. В планах – также добиться, чтобы такси ввели льготные тарифы для перевозки медработников, — добавила Елена Савостикова. 

Метки: ,

Выбор редактора