Новости

Ольга Мальцева: Международный день инвалидов призван привлечь внимание общества к их проблемам

03/12/2020

В Международный день инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева напомнила о том, как важно не оставаться равнодушными к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

— Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, порой, стойкости и мужества, к их проблемам. Важно внимание к людям, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, всегда оставался полноправным членом общества, чувствовал поддержку.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Пусть в ваших сердцах всегда живет вера в будущее, а рядом будут добрые и заботливые близкие и родные люди. Благополучия в семьях, взаимопонимания и мира вам, — пожелала Ольга Мальцева.

К словам Ольги Мальцевой присоединились также депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: ,

Выбор редактора