Новости

Сергей Полозов рассказал о контроле работ по благоустройству сквера «Родная гавань»

09/12/2020

Муниципальный депутат Сергей Полозов принял участие в контроле работ по благоустройству сквера «Родная гавань».

— Мы с коллегами-депутатами проводим плановую работу по контролю за проведением работ по благоустройству народного парка «Родная гавань» и детской площадки по адресу: улица Кировоградская, дом 17, корпус 2. Хотел бы выразить благодарность общественным советникам главы управы за содействие в решении этого вопроса. Считаю, что таких людей, которые переживают и постоянно контролируют качество проводимых работ, должно быть больше, — отметил Сергей Полозов.

Напомним, что сквер «Родная гавань» был благоустроен и торжественно открыт в 2015 году. Работы проводились в рамках столичной программы «Моя улица». В церемонии праздничного открытия принимали участие муниципальные депутаты, вместе с управой района и ветеранами выступившие инициаторами благоустройства этой территории.

Сегодня сквер – одно из любимых мест отдыха местных жителей, давно стал визитной карточкой района. «Родная гавань» очень востребована. Люди с удовольствием проводят здесь свое свободное время. В этом народном парке имеется все для активного отдыха детей и взрослых.

Фото: из архива Сергея Полозова

Метки: , ,

Выбор редактора