Новости

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детвору с наступающим Новым годом

21/12/2020

Музыкальное представление со сказочными героями, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, сладкие подарки ждали мальчишек и девчонок на местном празднике «Новогодняя сказка в Чертанове Центральном». Мероприятие прошло 18 декабря на площадке возле районного филиала центра социального обслуживания «Чертаново». Организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

— Мы рады, что в этом году нам удалось провести праздник для ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также для тех детей, чьи семьи оказались в затруднительном положении. Всем вручили новогодние подарки, дети были счастливы, — отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Также на праздник были приглашены представители Мосгордумы, которые подарили два планшета детям из малообеспеченных семей района. В числе гостей мероприятия был и настоятель Храма в честь Живоначальной Троицы в Чертаново протоиерей Константин, который также поздравил детвору и родителей и наступающими праздниками. Он отметил важность проведения таких мероприятий для детей и взрослых, особенно сегодня, в столь сложное для всех время.

Метки: , ,

Выбор редактора