Новости

Депутаты обсудят программу развития муниципального округа на следующий год

22/12/2020

Депутаты обсудят программу развития муниципального округа Чертаново Центральное на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов на предстоящем заседании Совета. Оно пройдет во вторник, 22 декабря. С докладом по вопросу планирует выступить глава МО Ольга Мальцева. Всего в предварительную повестку дня вошло более 7 вопросов.

В числе тех, что планируется рассмотреть на предстоящем заседании, — «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Чертаново Центральное в 2021 году». Депутаты изучат вопрос о согласовании ежеквартального районного плана мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением в первом квартале следующего года.

Также на предстоящем заседании планируется утвердить план работы Совета и график приема избирателей депутатами на I квартал 2021 года, подвести итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня в IV квартале этого года.

Заседание пройдет в помещении Центра промышленности Республики Болгария, которое расположено по адресу: улица Красного Маяка, дом 24. Начало в 15 часов 30 минут.

Метки: ,

Выбор редактора