Новости

Ели, сосны и пихты можно купить на елочном базаре на Чертановской улице

23/12/2020

Ель, сосна, пихта, лапник… Жители района Чертаново Центральное могут приобрети новогоднюю красавицу или ветки хвойных деревьев на елочном базаре, который начал свою работу 20 декабря по адресу: улица Чертановская, владение 22, строение 9. Торговля главным атрибутом Нового года будет вестись по 31 декабря.

Сегодня на елочном базаре каждый сможет найти новогоднее дерево на свой вкус. Здесь представлены как ели и сосны, выращенные в России, так и импортные деревья, привезенные из Дании. Средняя стоимость отечественных елей составит от 1000 рублей за метр. Импортные деревья дороже — от 3000 рублей за метр. Для удобства покупателей крупные деревья имеют специальную упаковку, которая поможет удобно транспортировать ель домой.

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов поддерживает столичный проект по открытию в Москве елочных базаров.

— Организация таких точек в районах необходима жителям. Очень удобно, когда есть возможность приобрести елку недалеко от дома. Важно, что на таких елочных базарах деревья продаются сертифицированные, выращенные в специальных питомниках, а не вырубленные нелегально в лесах Подмосковья, — отметил Сергей Полозов.

Метки: ,

Выбор редактора