Новости

Депутаты обсудили бюджет муниципального округа на 2021 год

24/12/2020

Бюджет муниципального округа Чертаново Центральное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов обсудили депутаты на внеочередном заседании Совета. Оно прошло 17 декабря под председательством главы МО Ольги Мальцевой. В работе заседания также приняли участие глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев и его заместитель Анна Гурова.

— Мы с вами утверждали проект, который недавно прошел публичные слушания. У нас есть заключение экспертной комиссии Контрольно-счетной палаты Москвы, которая не нашла нарушений, как в начислениях, так и в распределении средств в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, — отметила на внеочередном заседании Ольга Мальцева.

Она познакомила депутатов с доходной и расходной частями местного бюджета. Также на прошедшем заседании депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета от 17 декабря 2019 года «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». С докладом по вопросу выступил депутат Богдан Коношенко. Он отметил, что проект решения был рассмотрен на заседании профильной комиссии и вынес предложение проголосовать за него. Депутаты поддержали предложение Богдана Коношенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора