Новости

Веселый олененок и Баба Яга развлекали мальчишек и девчонок на новогодней сказке

25/12/2020

Настоящий Дед Мороз и Снегурочка поздравили юных чертановцев с наступающим Новым годом на местном празднике «Новогодняя сказка в Чертанове Центральном». Мероприятие прошло 18 декабря, его организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

В образе Деда Мороза предстал организатор праздника Михаил Акулов. Он рассказал Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа, что уже не первый год сотрудничает с аппаратом Совета депутатов и занимается организацией мероприятий для жителей. Он приглашает для участия в праздниках столичных артистов, которые профессионально исполняют песни, танцуют.

В этот раз детвору развлекали не только Дед Мороз и Снегурочка. Также на праздник были приглашены веселый олененок и Баба Яга, которая не пугала мальчишек и девчонок, а, наоборот, веселила их и дарила новогодние подарки. Многим ребятам понравился и белый плюшевый мишка – ростовая кукла, с которой фотографировались все без исключения малыши.

Добавим, что праздник был проведен для ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также для тех детей, чьи семьи оказались в затруднительном положении. Всем были подарены сладкие новогодние подарки. После праздника родители благодарили организаторов за прекрасное мероприятие для детей.

Метки: ,

Выбор редактора