Новости

Депутаты обсудили программу развития муниципального округа на 2021 год

28/12/2020

Депутаты обсудили программу развития муниципального округа Чертаново Центральное на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов на заседании Совета. Оно прошло 22 декабря под председательством главы МО Ольги Мальцевой. В работе заседания также приняли участие глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев и его заместитель Анна Гурова.

На прошедшем заседании депутаты ознакомились с планом мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Чертаново Центральное в 2021 году. С докладом по этому вопросу выступил депутат Руслан Кузнецов.

Депутаты согласовали ежеквартальный районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями в первом квартале следующего года. Как было отмечено на прошедшем заседании, мероприятия будут проводиться в зависимости от ситуации по коронавирусной инфекции. Если в Москве не будут сняты ограничения, то часть из них пройдет в онлайн-формате.

На прошедшем заседании депутаты утвердили план работы Совета и график приема избирателей на I квартал 2021 года, а также подвели итоги мониторинга ярмарки выходного дня в IV квартале этого года.

Метки: , , ,

Выбор редактора