Новости

Сергей Полозов рассказал о проекте «Через доверие и понимание»

04/03/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, лидер Всероссийского движения «Стопнаркотик» Сергей Полозов проводит большую работу по профилактике наркомании среди молодежи. Как рассказал Сергей Полозов, недавно организация получила поддержку Фонда президентских грантов для реализации проекта «Через доверие и понимание».

— Главное для нас — оказание бесплатной психологической помощи семьям, которым необходима поддержка в налаживании профилактической работы с детьми, созависимым, перенесшим стресс или утрату близкого в результате употребления наркотиков, а также других причин психологического срыва прямо или косвенно связанных с темой наркотиков. Мы уверены, что важно снять страх освещения этой темы в семье, необходимо научить родителей проводить профилактические беседы с детьми, между ними должны быть доверительные отношения, — отметил Сергей Полозов.

Добавим, что проект создан для родителей, которые могут получить бесплатные психологические консультации, если их волнуют конфликты с ребенком, если есть подозрения, что он может употреблять запрещенные вещества, вовлечен в нехорошие компании.

Как сказал Сергей Полозов, уже сейчас ведется прием заявок от родителей, которых беспокоит судьба сына или дочери, причем все консультации будут проводиться бесплатно.

Метки: , ,

Выбор редактора