Новости

Ирина Родина приняла участие в акции взаимопомощи «Звонок добра»

05/03/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина в конце февраля помогла пенсионерам района, которые обратились за помощью по телефону горячей линии акции взаимопомощи «Звонок добра».

— Уже не в первый раз помогаю нашим пенсионерам с приобретением лекарств и товаров первой необходимости. Хотелось бы поблагодарить моих коллег, муниципальных депутатов, а также сотрудников аппарата Совета депутатов и волонтеров акции «Звонок добра» за помощь представителям старшего поколения, — отметила Ирина Родина.

Напомним, что муниципальные депутаты на протяжении нескольких месяцев активно участвуют в волонтерской акции взаимопомощи «Звонок добра». Она направлена на поддержку пожилых, маломобильных и одиноких граждан во время пандемии.

Сегодня многие по-прежнему вынуждены находиться дома. Люди стараются не посещать магазины и аптеки, чтобы не подвергать себя риску заражения коронавирусом. Вопрос жизненно важной помощи в приобретении продуктов или необходимых лекарств для многих пенсионеров района Чертаново Центральное продолжает оставаться актуальным. И волонтеры акции «Звонок добра» всегда приходят им на помощь.

Метки: , , ,

Выбор редактора