Новости

Директора школ подведут итоги работы образовательных комплексов за прошлый год

16/03/2021

Директора школ района подведут итоги работы образовательных комплексов за прошлый год. С традиционными отчетами они выступят на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое состоится сегодня, 16 марта.

Перед депутатами выступят руководители местных школ №№ 556, 1173, 1582 и пищевого колледжа №33. Они не только подведут итоги работы за прошлый год, но и поделятся планами на текущий 2021-й год, ответят на вопросы.

На предстоящем заседании депутатам также предстоит заслушать отчет главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой о деятельности органов местного самоуправления в 2020 году, согласовать ежеквартальный районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями, утвердить график приема избирателей и план работы Совета депутатов на II квартал и внести изменения в ранее принятые решения Совета.

Всего в предварительную повестку дня вошло 12 вопросов. Добавим, что заседание пройдет в 16 часов по адресу: ул. Днепропетровская, дом 3, корпус 5.

Метки: ,

Выбор редактора