Новости

Пенсионерке помогли починить розетки и люстру в квартире

19/03/2021


Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин помог решить проблемы с электрикой пенсионерке, которая сегодня проживает в районе и вынуждена одна воспитывать внука.

— Наталья Дмитриевна испытывает финансовые трудности, воспитывает внука одна, семья живет только на ее пенсию. Из-за нехватки денег пенсионерка несколько лет вынуждена была проживать в квартире, в которой было сломано большинство розеток и выключателей. Не работала даже люстра в одной из комнат на протяжении шести лет, — рассказал Сергей Жабин.

Для решения проблемы с электрикой необходимо было вызвать специалиста, но таких денег у пенсионерки не было. Тогда она обратилась за помощью к депутату. Сергей Жабин лично побывал в квартире женщины.

— Увидел, что ситуация, действительно, сложная. Нашел специалиста, который помог починить все неработающие розетки, а также выключатели. Кстати, благодаря электрику, в комнате заработала даже люстра. Рад, что проблему пенсионерки нам удалось решить так быстро, порадовать бабушку, — отметил депутат Сергей Жабин.

Метки: , ,

Выбор редактора