Новости

Депутаты поздравили с семилетием возвращения Крыма в Россию

22/03/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поздравили с семилетием возвращения Крыма и Севастополя в Россию. Елена Савостикова посетила праздничный концерт «Крымская весна». Мероприятие прошло 18 марта в спорткомплексе «Лужники». На нем выступил президент РФ Владимир Путин, который поздравил всех с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Он отметил значимость новых субъектов для истории российского государства.
Концерт был посвящен семилетию возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Это произошло в 2014 году по итогам референдума, на котором большинство крымчан высказались за воссоединение с Россией.

Муниципальный депутат Елена Савостикова отметила на своей странице в социальной сети Facebook важность мероприятия, которое прошло в «Лужниках». Она поздравила всех с праздником – с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, опубликовала фото и видео с прошедшего мероприятия.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева на своей странице в социальной сети Facebook также поздравила всех с семилетием воссоединения Крыма с России, праздником, который ежегодно отмечает вся страна.

Метки: , ,

Выбор редактора