Новости

Руслан Кузнецов принял участие в проверке домов, в которых проводится капремонт

23/03/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Руслан Кузнецов принял участие в проверке, которая недавно проводилась в домах, расположенных на улице Красного Маяка. В доме 2 и 6 ведутся работы по капитальному ремонту.

Как отметил Руслан Кузнецов, главная цель проводимой проверки — анализ качества стройматериалов, которые применяются при капремонте этих многоквартирных жилых домов.

— Мы заинтересованы в том, чтобы в домах, где проводятся работы по капитальному ремонту, использовалось только качественное оборудование, материалы. Этот вопрос сегодня очень волнует собственников, которые также осуществляют контроль за ходом капремонта в своих домах, — пояснил Руслан Кузнецов.

Депутат добавил, что проверка проводилась с участием независимого эксперта. Главной задачей было зафиксировать состояние нового оборудования мусоропроводов, которое, по мнению специалистов, соответствует требованиям.

Руслан Кузнецов также рассказал, что в доме 2 на улице Красного Маяка сегодня ведутся работы по подготовке подъезда к покраске. Подрядчикам было указано обратить особое внимание на своевременную и качественную уборку. Несмотря на ремонтные работы в подъезде, рабочим необходимо соблюдать чистоту.

Метки: ,

Выбор редактора