Новости

Ольга Мальцева приняла участие в инструктивно-методических сборах

25/03/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, председатель районной призывной комиссии Ольга Мальцева приняла участие в инструктивно-методических сборах. Они прошли недавно в Военном комиссариате Москвы. В мероприятии приняли участие председатели районных призывных комиссий.

— Совещание прошло в деловой обстановке, — отметила Ольга Мальцева.

Она также добавила, что вопросы подготовки к проведению мероприятий по призыву требуют всегда слаженной работы и взаимодействия участников. От этого во многом будет зависеть проведение предстоящей весенней призывной кампании, которая начинается 1 апреля и продлится до середины июля.

Прошедшие инструктивно-методические сборы посвящены организации качественной подготовки к проведению весеннего призыва на военную службу. В мероприятии принял участие начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата  Москвы Михаил Будко. На прошедшей встрече руководство столичного комиссариата подвело итоги осенней призывной комиссии, которая проводилась в сложных условиях пандемии. На встрече также обсудили планы на предстоящий весенний призыв.

Метки: , ,

Выбор редактора