Новости

Евгения Ларионова подвела итоги работы школы №556 за прошлый год

29/03/2021

Директор школы №556 Евгения Ларионова подвела итоги работы образовательного комплекса за прошлый год. С отчетом она выступила на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое прошло в марте.

Евгения Ларионова рассказала о работе, которая проводилась в школе в 2020-ом году. Она отметила, что в учреждении нет проблем с кадрами. На сегодняшний день здесь работает 175 сотрудников, из них 168 – это педагогические работники.

В школе большое внимание уделяется оснащенности учебных кабинетов, IT-класса, библиотеки, спортзалов и др. Значительная работа проводится в рамках обеспечения безопасности учащихся, установлена система видеонаблюдения.

На сегодняшний день школа предоставляет детям большое разнообразие выбора профилей обучения. На уровне основного общего образования (8-9-е классы) здесь работают гуманитарный, естественно-научный, технологический, промедицинский и кадетский классы. На уровне среднего общего образования (10-11-е классы) в школе проводится обучение по технологическому (ИТ), социально-экономическому, естественно-научному и лингвистическому профилю.

Метки: , ,

Выбор редактора