Новости

Ольга Мальцева встретилась с активистами районного Совета ветеранов

30/03/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева встретилась с руководством и активистами районного Совета ветеранов. На прошедшей встрече они вместе обсудили план работы на 2021 год, другие текущие вопросы.

Ольга Мальцева рассказала ветеранам о мероприятиях, которые планируется провести. В числе главных событий — это годовщина празднования Победы в Великой Отечественной войне. По традиции ветераны вместе с жителями примут участие в церемонии возложения цветов к памятным мемориалам, расположенным в районе, а также в праздничном мероприятии, которое пройдет в День Победы на сцене в Парке 30-летия Победы.

В числе важных и значимых событий года — 80-летие Битвы под Москвой, которое будет отмечаться в декабре. В планах активистов районного Совета — проведение уроков памяти, традиционных встреч со школьниками.

— Мы рады встрече с главой муниципального округа Ольгой Мальцевой. Наши ветераны всегда стараются принимать активное участие в местных мероприятиях, праздновании памятных дат в районе, ведут активный образ жизни, неравнодушны к тому, чем живет сегодня Чертаново Центральное, — отметила председатель районного Совета ветеранов Зинаида Тарзанова.

Метки: , ,

Выбор редактора