Новости

Ольга Мальцева представила аккаунт «Депутаты Чертаново Центральное – своему жителю»

05/04/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева представила на канале YouTube аккаунт «Депутаты Чертаново Центральное – своему жителю». Она отметила, что это современный способ взаимодействия с чертановцами на сегодняшний день, а также один из самых удобных.

На канале YouTube планируется размещать видеоролики, снятые при участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

— Также любой житель может задать нам вопросы по благоустройству, капитальному ремонту домов, работе детских учреждений, организации праздников, встреч с управой, с депутатами, — отметила Ольга Мальцева.

По мнению главы муниципального округа, с открытием собственного аккаунта на канале YouTube жители смогут узнать еще больше информации о работе муниципальных депутатов, познакомятся с основными направлениями деятельности народных избранников.

На сегодняшний день здесь уже размещено видео, в котором рассказывается о проведении капремонта в районе. Также в ближайших планах муниципалитета – ответы на вопросы жителей, которые направлены на организацию весеннего призыва в армию, сдачи ЕГЭ предстоящим летом.

Метки: , ,

Выбор редактора