Новости

Продолжается капитальный ремонт филиала поликлиники №2 на Чертановской улице

07/04/2021

Продолжается капитальный ремонт филиала №2 городской поликлиники №2, который расположен в районе Чертаново Центральное по адресу: улица Чертановская, дом 26. Работы ведутся по «Новому московскому стандарту поликлиник». Их выполняет подрядная организация ООО СК «Столица».

На сегодняшний день строители ведут работы по оформлению фасадной части здания. Уже завершены работы по остеклению окон, построена современная входная группа. Продолжаются большие отделочные работы и внутри здания. Проложены современные коммуникации, обновлена электрика.

Обновление ведется в соответствии с Новым московским стандартом, который предполагает оптимальное расположение кабинетов и распределение специалистов самых востребованных направлений и узких специальностей в каждом здании. В планах и оснащение самой современной медицинской техникой.

Муниципальный депутат Сергей Полозов положительно оценил «Новый московский стандарт поликлиник» и отметил, что включение филиала №2 в программу капремонта – на пользу чертановцам.

— После завершения ремонта нас ждет обновленная поликлиника, которая будет радовать своих пациентов, и врачам будет удобнее работать, — отметил Сергей Полозов.

Метки: , ,

Выбор редактора