Новости

Мы — одна команда!

30/11/2013

5В Южном округе прошел Седьмой фестиваль детского общественного движения Москвы «Мы — команда одного корабля». Его участниками стали молодые москвичи в возрасте от 8 до 17 лет — представители общественных организаций и объединений, воспитанники творческих коллективов ЮАО.

Фестиваль был посвящен 72-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой, и патриотическое начало стало основой для выступлений детских и молодежных творческих коллективов, информационных и театрализованных презентаций общественных организаций.
В фестивале «Мы — команда одного корабля» по традиции приняли участие и ребята из Орехова-Борисова Южного. Воспитанники творческих студий и спортивно-досуговых клубов района с успехом выступили сразу в нескольких номинациях и заняли призовые места.
В номинации «Информационная выставка объединений, организаций, учреждений, работающих в детском общественном секторе» победили ребята из Центра досуга и спорта «Южный», 2-е место занял спортивно-досуговый клуб «Русколань».
Работы воспитанников художественной студии «Традиция» были признаны лучшими на выставке фотографий «Дорогим ветеранам посвящается», 3-е место — у представителей Центра досуга и спорта «Южный».
Спортивно-досуговый клуб «Движение» занял третье место среди участников гала-концерта победителей фестиваля «Мы — команда одного корабля», приз зрительских симпатий достался ГБУ ЦДиС «Южный».

Наш корр.

Выбор редактора