Новости

Жители смогут высказать свое мнение об организации парковок в районе Чертаново Центральное

15/09/2015
На встрече с главой управы Владимиром Михеевом обсудят вопросы парковок
На встрече с главой управы Владимиром Михеевом обсудят вопросы парковочного пространства

16 сентября на встрече населения с главой управы Владимиром Михеевым затронут вопрос об организации дорожно-транспортной инфраструктуры в районе Чертаново Центральное по проекту «Московское парковочное пространство». Также в заседании примут участие депутаты муниципального округа.
Как сообщила руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова, в рамках собрания будет проведен опрос среди жителей о целесообразности размещения парковочных мест на улицах района и организации платных парковок. В частности, жителей района попросят высказать свое мнение об организации парковки на улице Красного Маяка (после пересечения с улицей Чертановская), на Днепропетровской улице (нечетная сторона от пересечения с Чертановской улицей до пересечения с Варшавским шоссе), Кировоградской улице (от пересечения с Кировоградским проездом до пересечения с Днепропетровской улицей).

Также жители выскажут мнение о необходимости проработки проектных решений по обеспечению объезда маршрутных транспортных средств, которые останавливаются на улицах Днепропетровская и Красного Маяка.

Напомним, что высказать свое мнение жители района смогут в среду, 16 сентября, в 19 часов по адресу: ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3 (здание ГБУ «Жилищник Чертаново Центральное»). Тем, кто не сможет принять участие в обсуждении, имеют возможность заполнить опросный лист и отправить его по электронному адресу: mchertanovo@yandex.ru до 23 сентября до 17 часов (с указанием ФИО, адреса и тел.).

Опросный лист по вопросу

Метки: , ,

Выбор редактора