Новости

Изменения в схеме размещения нестационарных объектов торговли в районе Чертаново Центральное депутаты обсудят на заседании

29/10/2015
Идёт заседание
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Чертаново Центральное пройдет 29 октября

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Чертаново Центральное пройдет 29 октября. Парламентарии планируют рассмотреть 13 вопросов.

В частности, на нем представят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Чертаново Центральное. Также обсудят проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района за счет средств экономии. Обсудят и вопрос согласования направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству в районе. Рассмотрят и вопрос об утверждении регламента реализации отдельных полномочий Москвы в сфере размещения некапитальных объектов и изменений в нём.

Заседание Совета депутатов состоится 29 октября в помещении администрации муниципального округа Чертаново Центральное по адресу: улица Днепропетровская, д. 3, корп. 5. Начало в 16 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора