Новости

Более 4 тысяч административных материалов составили в прошлом году полицейские района Чертаново Центральное

01/03/2016
Итоги работы отдела МВД по району Чертаново Центральное были заслушаны на заседании Совета депутатов
Итоги работы отдела МВД по району Чертаново Центральное были заслушаны на заседании Совета депутатов

Руководитель отдела МВД России по району Чертаново Центральное Александр Шустов подвел перед депутатами муниципального округа итоги работы за 2015 год.

В частности, он рассказал о деятельности, которая проводилась в районе в рамках административных правонарушений. Например, за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации сотрудниками полиции было составлено 27 протоколов. За нарушение иностранными гражданами или лицами без гражданства правил въезда на территорию РФ было составлено 447 протоколов.

За 12 месяцев отделом МВД России по району Чертаново Центральное было наложено административных штрафов на сумму 3 миллиона 831 тысяча рублей. 131 материал направлен в службу судебных приставов. Всего же в прошлом году, по информации Шустова, работниками отдела внутренних дел было составлено 4749 административных материалов.

В прошлом году в районе проводилась работа по профилактике безнадзорности и беспризорности среди подростков. На учете комиссии по делам несовершеннолетних состоял 21 человек. Выявлено и поставлено на профучет 11 неблагополучных родителей, которые не выполняют своих обязанностей по воспитанию детей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора