Новости

Жители района Чертаново Центральное в марте смогут посещать бесплатные занятия в центре «Высота»

01/03/2016
В районе Чертаново Центральное работают бесплатные кружки и секции
В районе Чертаново Центральное работают бесплатные кружки и секции в спортивно-досуговом центре «Высота» 

В районе Чертаново Центральное утвержден график работы секций и кружков на бесплатной основе, которые жители смогут посещать в марте в спортивно-досуговом центре «Высота». Информация об этом размещена на сайте управы.

Так, по вторникам и четвергам все желающие юные горожане от 7 до 11 лет включительно имеют возможность посещать студию «Лукоморье», в которой опытные педагоги поделятся советами воспитания детей. Лекции проходят с 9:30 до 11:30 и с 15 до 18 часов. Студия располагается по адресу: улица Красного Маяка, дом 5, строение 1, комната 73.

Кроме того, для тех, кому от 3 до 11 лет будет работать секция «Природа». Там занятия будут проходить по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Адрес: Варшавское шоссе, дом 142, строение 1, комната 66.

Также в районе будет функционировать клуб «Ретро», где смогут заниматься жители от 40 лет. Их ждут по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, строение 5, комната 147. Время встреч: с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00.

Помимо прочего, у всех желающих есть шанс посещать бесплатные уроки по бальным танцам, стендовому и авиамоделированию и английскому языку в группе English chess. Полный график можно посмотреть на сайте управы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора