Новости

Депутат Сергей Полозов поздравил жительниц района Чертаново Центральное с Международным женским днем

08/03/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов поздравил жительниц района с 8 марта
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов поздравил жительниц района с 8 марта

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов поздравил жительниц района с Международным женским днем.

«Всех милых женщин, а также мою любимую и дорогую мамочку Екатерину Павловну, поздравляю с Международным женским днем – 8 Марта! По традиции в этот день все мужчины искренне выражают вам свою признательность, дарят букеты цветов, подарки.

Хочу пожелать, чтобы слова благодарности и комплименты говорили вам не только в праздник. Пусть эта весенняя музыка звучит в ваших сердцах постоянно. Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а ваша красота радует всех окружающих.

Желаю, чтобы все дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в ваших домах всегда было уютно и тепло, а в семьях царили любовь, счастье и взаимопонимание. От всей души желаю, чтобы ваши близкие друзья, коллеги помогали преодолевать все трудности, которые встречаются на пути, вместе с вами радовались успехам и достижениям. Счастья вам, благополучия, гармонии и, конечно же, любви!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора