Новости

Спортсмены района Чертаново Центральное стали чемпионами этапа Кубка мира и Кубка Евразии по авиамодельному спорту

14/03/2016
Чемпионами этапа Кубка мира и Кубка Евразии по авиамодельному спорту стали спортсмены района Чертаново Центральное

В первые дни марта в Тольятти проходили соревнования этапа Кубка мира и Кубка Евразии по авиамодельному спорту. Первое место в турнире заняли спортсмены района Чертаново Центральное. Об этом сообщается на сайте управы.

Победу одержал экипаж в составе мастеров спорта международного класса: пилот Павел Наркевич и механик Юрий Моисеев.

Кроме того, члены команды досугово-спортивного центра «Высота» мастер спорта Иван Борода и мастер спорта международного класса Сергей Антонов по итогам выступлений попали в сборную России на предстоящий чемпионат мира, который будет проходить в Австралии в мае 2016 года.

Стоит отметить, что в соревнованиях на Кубок мира по авиамодельному спорту приняло участие 200 человек из 53 команд 22 регионов России, Болгарии и Украины.