Новости

В муниципальном округе Чертаново Центральное подвели итоги работы аппарата Совета депутатов

29/03/2016
В муниципальном округе Чертаново Центральное прошло заседание Совета депутатов
В муниципальном округе Чертаново Центральное прошло заседание Совета депутатов

Итоги работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное в 2015 году были подведены на прошедшем заседании парламентариев. В нем также приняли участие активисты молодежной палаты района.

Руководитель аппарата Анна Гурова рассказала о том, как велось исполнению бюджета, об его доходной и расходной части, об участии в работе призывной комиссии, а также о кадровой политике и правовом обеспечении.

«В прошлом году аппаратом Совета депутатов, при содействии Совета муниципальных образований города Москвы, разработаны и опубликованы 9 нормативно-правовых актов муниципального округа Чертаново Центральное, 98 проектов решений в соответствии с законом №39 ?О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы?. Всего за отчетный период было разработано и представлено в Совет депутатов 135 проектов решений», — отметила Гурова.

Также перед депутатами итоги работы за прошлый год представили руководители центра госуслуг и территориального центра социального обслуживания населения «Чертаново». Согласовали в ходе заседания и месторасположение ярмарки выходного дня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора