Новости

В районе Чертаново Центральное в апреле будут открыты бесплатные кружки и секции спортивно-досугового центра «Высота»

01/04/2016
Для жителей района Чертаново Центральное в апреле пройдут бесплатные занятия в центре «Высота»
Для жителей района Чертаново Центральное в апреле пройдут бесплатные занятия в центре «Высота»

На территории района Центральное был утвержден график работы секций и кружков на бесплатной основе, которые жители смогут посещать в спортивно-досуговом центре «Высота» в апреле. Соответствующее расписание размещено на сайте управы.

Так, по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям для всех желающих от 7 до 30 лет открыто детско-молодежное объединение «Диалог», в котором проводятся занятия по военно-патриотическим направлениям. Они проходят по адресу: улица Красного Маяка, дом 5, строение 1, комната 73.

Кроме того, по вторникам и четвергам юные жители от 7 до 11 лет включительно имеют возможность посещать студию «Лукоморье», в которой опытные педагоги поделятся советами воспитания детей. Лекции проводятся с 9:30 до 11:30 и с 15:00 до 18:00. Студия располагается по адресу: улица Красного Маяка, дом 5, строение 1, комната 73.

Также, в районе будет работать центр развития «Светоч», который открыт для посещений молодого поколения от 7 до 17 лет. Сотрудники проводят занятия по духовно-эстетическому, изобразительному и декоративно-прикладному искусству. Занятия проходят по вторникам, средам и четвергам с 15:00 до 21:00 по адресу: улица Красного Маяка, дом 11, корпус 1, комната 109.

Помимо этого, в районе Чертаново Центральное будет работать клуб «Ретро», где смогут заниматься жители от 40 лет. Их ждут по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, строение 5, комната 147. Время встреч: с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00.

Добавим, что у всех желающих есть возможность посещать также бесплатные уроки по бальным танцам, стендовому и авиамоделированию и английскому языку в группе English chess. Ознакомиться с полным графиком объединений можно на сайте управы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора