Новости

Жители района Чертаново Центральное смогут принять участие в субботниках

13/04/2016
Принять участие в субботниках смогут жители района Чертаново Центральное
Принять участие в субботниках смогут жители района Чертаново Центральное

В ближайшие две субботы, 16 и 23 апреля соответственно, во всех округах столицы пройдут традиционные общегородские субботники, участие в которых могут принять все желающие жители района Чертаново Центральное. Информация об этом размещена на сайте управы.

Так, для горожан будут организованны пункты выдачи инвентаря в шаговой доступности от места проживания. Помимо уборочных работ во дворах жилых домов, особое внимание уделят приведению в порядок нескольких территорий.

В эту субботу, 16 апреля, главные работы планируется провести по следующим адресам: улица Кировоградская, д. 20-22 в парке 30-летия Победы, инвентарь можно получить на месте; улица Чертановская, дом 45, корпус 2 в парке Родная гавань, уборочный инвентарь будут предоставлять по адресу: улица Кировоградская, дом 32. Начало субботника в 10:00.

В следующую субботу, 23 апреля, основные работы состоятся по адресам: улица Чертановская, дом 32 на территории пруда; улица Днепропетровская, дом 14 у оврага и яблоневого сада. Место выдачи инвентаря: улица Днепропетровская, дом 16, корпус 8.

Также будут убираться территории липовой аллеи на улице Красного Маяка, дом 17, корпус 1 и оврага у дома 19, корпус 3. Инвентарь для уборки можно получить на углу дома 11, корпус 3 по улице Красного Маяка.

Метки: , , , ,

Выбор редактора