Новости

В районе Чертаново Центральное пройдет научно-практическая конференция Института цветных и благородных металлов

18/04/2016
Научно-практическая конференция Института цветных и благородных металлов пройдет в районе Чертаново Центральное
Научно-практическая конференция Института цветных и благородных металлов пройдет в районе Чертаново Центральное

В районе Чертаново Центральное во вторник и среду, 19 и 20 апреля соответственно, будет проходить научно-практическая конференция «Научно-методические основы прогноза, поисков оценки месторождений цветных и благородных металлов, алмазов». Она пройдет в Центральном научно-исследовательском институте цветных и благородных металлов.

На обсуждение вынесут следующие вопросы: основы прогнозирования, поисков и оценки месторождений; воспроизводство минерально-сырьевой базы нашей страны; разработка инновационных технологий для ее воспроизводства. Принимать участие будут представители геологоразведочных, горнодобывающих организаций и предприятий, отраслевых научно-исследовательских, академических и образовательных институтов.

На мероприятии будут представлены как устные, так и стендовые доклады, на выступление каждого участника будет отведено до 20 минут.

Форум состоится по адресу: Варшавское шоссе, дом 129, корпус 1. Регистрация участников в оба дня стартует с 9:00. Начало устных докладов с 10:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора