Новости

В Южном округе пройдет акция «Моя Победа», в которой примут участие народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко

27/04/2016
Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко приняли участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко приняли участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

К приближающемуся празднику Дня Победы, 16 интернет-изданиий Объединенной редакции Южного округа Москвы запустили акцию под названием «Моя Победа». В акции уже смогли поучаствовать известные личности не только Москвы, но и всей страны: народные артисты России Татьяна Кравченко и Виктор Раков, а также актриса театра и кино Анна Большова.

Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Следует сообщить, что целью акции ставится возможность рассказать молодым жителям Южного округа, а также всей Москвы, о важности Победы в Великой Отечественной войне. Для того чтобы принять участие в акции Южного округа Москвы необходимо рассказать о своих чувствах и эмоциях, которые находятся в сердце при мыслях о том, что пережили наши соотечественники.

По словам народного артиста, Виктора Ракова, сегодня каждый из жителей Москвы имеет возможность прожить ту жизнь, которую потеряли многие во время войны.

Как сообщила народная артистка Татьяна Кравченко, необходимо стараться жить и не осквернять победу наших соотечественников.

Как заявила актриса театра и кино Анна Большова, что победа для нее – это дедушкины фотографии и ордена и бабушкины высказывания о том времени.
Жители Москвы могут принять участие вместе с артистами Виктором Раковым, Татьяной Кравченко и Анной Большовой в акции от Объединенной редакции Южного округа Москвы. Для участия необходимо снять и опубликовать видео (в горизонтальном положении, не более 50 секунд) с текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress,http://vk.com/uaopress  в Facebook, ВКонтакте, Instagram с #победавсердце.

По хэштегу #победавсердце будут отобраны самые трогательные и запоминающиеся видео.

 

Фото: Московский театр «Ленком» 

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора